KZ RU
Салауатты мәдениетті қалыптастыру
1994 жылдан бергі өмір
0
Себет

ВИТАФОРУМ ВИТАМАКС Казахстан 2023
14.09.2023

С 10 по 14 сентября 2023 г. в Казахстане прошло главное мероприятие года – ВИТАФОРУМ ВИТАМАКС Казахстан! В этом году Компании исполнилось 29 лет!


ВИТАФОРУМ – это всегда грандиозное событие, наполненное яркими эмоциями, новыми знаниями и теплым общением с единомышленниками, друзьями и коллегами. 


Участники ВИТАФОРУМ Казахстан 2023 провели несколько волшебных дней в Rixos Borovoe 5* - роскошном отеле на берегу озера Щучье, окруженном сосновым лесом национального парка Боровое. 

Программа мероприятия была насыщенной и включала в себя Медицинскую Конференцию на тему «Нутриметаболомика – новое слово в коррекции здоровья», которая проходила в г.Астана, увлекательное путешествие к достопримечательностям Бурабая, корпоративный тимбилдинг. Кульминацией ВИТАФОРУМА стало вручение Международной награды за особые достижения в развитии бизнеса «Золотой подорожник» и торжественный Гала-ужин.

  

Международная награда Золотой подорожник учреждена в 2023 году для признания особых достижений Независимых Партнеров ВИТАМАКС. 13 сентября Компания впервые вручила эту престижную награду самым активным Партнерам в Казахстане:

  • Мария Мовшук в номинации Лидер года;

  • Алия Каженова в номинации Старт года;

  • Меруерт Укасова в номинации АДЦ года;

  • Елена Гончарова - Гран При.

Победителям были вручены именные статуэтки «Золотой подорожник 2023». Каждый смог поделиться своей историей успеха, вдохновить и зарядить мотивацией всех гостей мероприятия. Мы еще раз поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в бизнесе вместе с ВИТАМАКС!

Если Вы хотите присоединиться к команде Независимых Представителей ВИТАМАКС и участвовать во всех мероприятиях Компании, отправьте сообщение на почту info@vitamax.kz или переходите по ссылке: https://start.vitamax.kz/ и начните бизнес с ВИТАМАКС!




/company/news/grafik-raboty-internet-magazin2/

Жаңалықтар

Барлық жаңалықтар